В Воронеже на нескольких улицах после воздушной атаки ввели режим ЧС
Москва. 22 июня. — В Железнодорожном районе Воронежа в пределах отдельных улиц ввели режим ЧС, чтобы оперативно ликвидировать последствия воздушной атаки на предприятие, сообщил губернатор Александр Гусев. «К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии. При этом территория предприятия еще осматривается. Количество пострадавших уточняется», — добавил он. Существенно повреждены верхние этажи одного …