«Урал» обыграл команду Карпина и стал первым полуфиналистом Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

Средний рейтинг
Еще нет оценок

«Урал» обыграл «Ростов» и стал первым полуфиналистом Кубка России Четвертьфинальный матч «Урал» — «Ростов» завершился со счетом 2:1 Читайте нас в Новости Фото: Донат Сорокин/ТАСС Фото: Донат Сорокин/ТАСС

Футбольный клуб «Урал» обыграл «Ростов» в домашнем матче 1/4 финала «Фонбет» Кубка России «пути РПЛ» и стал первым полуфиналистом турнира.

В составе уральской команды забили Андрей Егорычев (27) и Рай Влут (88). У «Ростова» отличился с пенальти Максим Осипенко (82).

Первая встреча команд в Ростове завершилась с ничейным счетом 1:1.

Кубок России привезут в Москву на матч «Спартака» Футбол Фото:ТАСС

В другом матче игрового дня в рамках «пути регионов» «Пари НН» обыграл команду бывшего игрока «Спартака» Дмитрия Комбарова «Звезда» из Санкт-Петербурга со счетом 2:0.

Еще в одном четвертьфинале пути РПЛ 27 февраля встретятся «Спартак» и «Локомотив», начало в 20:00 мск.

Первые матчи 1/2 финала пути РПЛ пройдут 15 марта. Ответные — 4 апреля.