«Торпедо» обыграло «Динамо» и сравняло счет в серии плей-офф КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Средний рейтинг
Еще нет оценок

Матч завершился со счетом 5:2 в пользу команды из Нижнего Новгорода Читайте нас в Новости Фото: Официальный сайт ХК "Торпедо" Фото: Официальный сайт ХК "Торпедо"

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина.

В составе «Торпедо» отличились Владислав Фирстов (3-я минута), Андрей Белевич (7), Максим Федотов (44), Кирилл Воронин (47) и Николай Коваленко (57). У проигравших шайбы забросили Максим Джиошвили (25) и Дмитрий Рашевский (55).

«Металлург» в овертайме вырвал победу у «Автомобилиста» в плей-офф КХЛ Хоккей Фото:Валерий Шарифуллин/ТАСС

«Торпедо» сравняло счет в серии 1:1. Первая игра серии прошла в Нижнем Новгороде 2 марта и завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Третья встреча пройдет 6 марта в Москве.